Делороссы Кабардино-Балкарии провели акцию «Чистый памятник»

image 26 04 21 03 49Инициатором выступил представитель Кабардино-Балкарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», официальный представитель ТД «Grass» в Кабардино-Балкарии Владислав Можгин. Акция поддержали Кабардино-Балкарское региональное отделение «Деловой России» и Администрация Нальчика.

 

24 апреля в Нальчике с помощью экологичных профессиональных моющих средств помыли монумент «Навеки с Россией» на площади 400-летия добровольного присоединения Кабарды к России.

Со стороны представителя завода «Grass» в КБР Владислава Можгина при содействии Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» на безвозмездной основе выделены необходимые экологичные моющие средства и аппараты, а также сотрудники компании для участия в акции.

Сопредседатель местного отделения «Деловой России» Бетал Ивазов (НПО «Эквивалент») также активно включился в проведение акции и привлек к участию сотрудников своей компании.

Напомним, что в ранее общими усилиями Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России», администрации городского округа Нальчик, компании «АБС» в лице Владислава Можгина и компании НПО «Эквивалент» в лице Бетала Ивазова прошла акция по профессиональной уборке фонтанов на площади 400-летия присоединения Кабарды к России.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"