Мадина Саральп встретилась с участниками бизнес-школы «Деловой России»

c4571d105538182a5e893265ad1f4736 1000 665 124 апреля по многолетней традиции слушатели Молодежной бизнес-школы «Деловой России» посетили Арт-Центр художника-модельера Мадины Саральп. В рамках визита Мадина Саральп провела персональную экскурсию по своему Арт-центру, познакомила с главными экспозициями, составляющими основные концепции деятельности центра, рассказала о своем творческом пути и пообщалась с участниками проекта.

 

Ребята посетили Этнический зал, где можно увидели оригинальную частную коллекцию национальной адыгской одежды и аксессуаров Модного дома Madina Saral’p, которая состоит из предметов быта, антикварных изделий, изделий художественно–прикладных ремесел и фотодокументов.

Также ребята познакомились со стартовой площадкой для креативной молодежи, ищущей себя и желающей поделиться своими поисками с целевой аудиторией. Здесь проводятся как персональные, так и коллективные выставки. Здесь же слушатели бизнес-школы смогли увидеть изделия творческой лаборатории Madina Saral’р, посетить магазин СиФО store, где можно приобрести работы молодых дизайнеров, ювелиров, художников.

В рамках мастер-класса Мадина Саральп говорила с ребятами о своем личном опыте ведения бизнеса, местном менталитете, культуре и традициях, которые невозможно отделить от жизни, а значит и бизнеса, о необходимости быть гибким и современным, но при этом чтить и уважать свои корни, быть верным своим мечтам и идти к ним, не взирая на трудности и препятствия.

«Визит к Мадине Саральп, знакомство и личное общение с ней оставили много ярких эмоций и впечатлений, - поделилась участника бизнес-школы Рузанна Таова. - Беседа получилась очень теплой и душевной, Мадина Саральп очень интересно рассказала о своем творческом пути, с интересом отнеслась к нашим планам и идеям, поддержала нас в стремлении реализоваться, в том числе практическими советами. Очень приятно осознавать, что человек, добившийся известности и успеха в своей профессиональной сфере, готов столь открыто и на равных общаться с теми, кто в начале своего пути, находить время делиться опытом и поддерживать добрым словом, а главное – в нем есть живой искренний интерес к другим людям, их мыслям, проектам, планам. Это очень вдохновляет!».

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"