«Деловая Россия» и Волонтерский центр КБР развивают сотрудничество

WhatsApp Image 2022 01 18 at 12.52.0817 января состоялась рабочая встреча заместителя председателя Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Елены Давыдовой и руководителя АНО «Ресурсный центр развития волонтерства (добровольчества) Кабардино-Балкарской Республики» Татьяны Алексейчик.

 

Стороны обсудили возможные формы взаимодействия в рамках реализации Соглашения о взаимодействии, подписанного на федеральном уровне между «Деловой Россией» и Ассоциацией волонтерских центров, которое направлено на расширение возможностей развития корпоративного волонтерства в России. Его цель - расширять возможности участия компаний МСП в реализации социальных проектов и социальных инициатив на принципах устойчивого развития, а также тиражировать успешные практики корпоративного волонтерства среди крупнейших предприятий.

Участники также обсудили возможности взаимодействия в сфере привлечения предпринимателей к решению социальных проблем в регионе в рамках волонтерских проектов. Для этого предполагается проведение тематических встреч и мероприятий.

Кроме того, стороны говорили о привлечении волонтерского центра к проведению Молодежной бизнес-школы «Деловой России» в качестве партнера, предоставляющего площадку для проведения очных мероприятий проекта.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"