Делороссы КБР продолжают проект «В гости по-деловому»

image 24 01 22 04 3422 января состоялась рабочая встреча заместителя председателя Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Елены Давыдовой с делороссом, руководителем компании «Кровля Сервис» Асланом Шоровым. Стороны обсудили участие в проекте «В гости по-деловому» и взаимодействие в рамках региональной повестки организации.

 

В рамках проекта «В гости по-деловому» Аслан Шоров покажет свое предприятие, включая производственные и торговые площади, расскажет о своем профессиональном пути, а также ответит на вопросы о развитии и становлении бизнеса в целом. Видеоролик, подготовленный в рамках встречи, будет размещен на официальных интернет-ресурсах регионального отделения «Деловой России».

Цель проекта «В гости по-деловому» - развитие клубного формата общения между членами организации, популяризация предпринимательской деятельности, содействие кооперации компаний и предпринимателей, обсуждение актуальных проблем бизнеса и путей их решения, обмен опытом, создание единой деловой среды в регионе.

Также участники встречи обсудили участие Аслана Шорова в иных проектах и мероприятиях организации, в том встречу со студентами в рамках Молодежной бизнес-школы «Деловой России» и посещение предприятия.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"