Выпускники XIV бизнес-школы «Деловой России» рассказали о своих проектах в радиоэфире

1 TABW339218 июля заместитель председателя Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Елена Давыдова и выпускники XIV Молодежной бизнес-школы «Деловой России» приняли участие в записи радиоэфира с журналистом Татьяной Шидаковой. Говорили об участии в проекте, полученных навыках и подготовленных бизнес-проектах.

 

Своими впечатлениями об участии в проекте поделились марина Захарина, Евгения Куготова и Елизавета Хакунова. Выпускники отметили, что участие в проекте стало для них возможностью получить базовые знания по ведению предпринимательской деятельности от подбора бизнес-идеи до написания финансового плана проекта. Кроме того, в рамках проекта участники встретились с успешными предпринимателями, которые поделились опытом и мотивацией на успех.

Участники эфира рассказали о разработанных ими бизнес-проектах и перспективах по их реализации.

Марина Захарина, практикующий психолог, подготовила проект по созданию комнаты психологической разгрузки, где клиент сможет избавится от отрицательных эмоций и стресса. По задумке автора, проект совместит в себе терапевтический характер и развлекательную составляющую.

Евгения Куготова, профессиональная швея с многолетним опытом и обширной клиентской базой, планирует открыть собственное ателье по пошиву одежды по индивидуальным лекалам. Кроме того, в рамках проекта планируется создание моно-ателье по пошиву рубашек разной стилистики, а также зона коворкинга.

Елизавета Хакунова разработала проект по оказанию экспертных консультационных услуг компаниям и организациям по формированию и внедрению экосистемы KPI по мотивации персонала и эффективности работы сотрудников. Проект предполагает как консультации, так и полное сопровождение внедрения системы.

Выпускники бизнес-школы тепло поблагодарили «Деловую Россию» за предоставленную возможность получить новые знания и опыт, встретиться с интересными людьми, а также повсеместную поддержку на всех этапах обучения и подготовки проектов.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"