Общественники КБР объединяют свои усилия в решении общих задач

354654421 января состоялась рабочая встреча актива Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» в лице Юлии Пархоменко, Роберта Шогенова и Индиры Гузеевой с руководителем Ассоциации женщин-предпринимателей в КБР Ритой Эфендиевой.

 

Стороны обсудили планы работы общественных организаций в 2017 году и договорились о сотрудничестве. «Деловую Россию» и Ассоциацию женщин-предпринимателей связывают давние дружественные отношения – члены организаций регулярно принимают участие в мероприятиях друг друга. Для консолидации усилий в решении задач обеих организаций, которые во многом схожи, достигнута предварительная договоренность в рабочем порядке проработать ряд совместных мероприятий.

Стоит отметить, что аналогичные договоренности о сотрудничестве достигнуты с местным отделением «Опоры России», Парламентом КБР и Россельхозбанком. На ближайшее время намечены рабочие встречи с руководством РСПП, Уполномоченным по защите прав предпринимателей в КБР и другими структурами, чьи программные цели совпадают с задачами «Деловой России».

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"