Делороссы посетили заседание Партии роста в КБР

1 21.01.1721 января члены Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» приняли участие в совещании местного отделения Всероссийской политической партии «Партия Роста». Перед присутствующими выступили члены Генерального совета партии, делороссы Юлия Пархоменко и Роберт Шогенов.

 

Юлия Пархоменко рассказала о приоритетных направлениях деятельности партии. Современная идеология партии – это прежде всего совершенствование экономической модели развития страны с опорой на внутренний рынок и создание эффективной рыночной социальной системы, что должно выразиться в 5 миллионах малых и средних современных производственных предприятий, с активно работающими 25 миллионами высокопроизводительными рабочими местами в целом по стране. В настоящее время вырабатываются предложения по совершенствованию экономической политики в Кабардино-Балкарской Республике по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства.

Председатель Кабардино-Балкарского регионального отделения «Партии Роста» Роберт Шогенов сообщил о проведенных рабочих совещаниях с деловым сообществом республики на площадке отделения «Деловой России» и общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», торгово-промышленной палаты, с комитетом Парламента КБР по экономике, инвестициям и предпринимательству. На основе лучшего опыта регионов разрабатывается проект для развития внутреннего и въездного туризма в КБР.

На совещании принято решение об участии в реализации масштабного проекта «Деловой России», который был поддержан президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, «История российского предпринимательства».

В ходе внеочередного совещания 67 жителей КБР приняты в ряды «Партии Роста».

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"