Делороссы КБР приняли участие в форуме «Бизнес-старт»

WhatsApp Image 2022 11 25 at 10.43.1124 ноября член Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России», предприниматель Юлия Зотова приняла участие в форуме «Бизнес-старт», организованном региональным Центром поддержки предпринимательства при содействии Минэкономразвития Кабардино-Балкарии.

 

Форум призван содействовать молодым людям, которые открыли или планируют открыть собственное дело. Перед участниками выступили эксперты из разных регионов России, а также успешные представители отрасли из нашей республики.

Спикеры рассказывали о деталях построения бизнеса и его продвижения, а также о том, как развить себя как личность. В ходе мероприятия участники обсудят актуальные и важные темы: какие формы ведения предпринимательской деятельности выбрать на старте, какие возможности и риски несет в себе форма «Самозанятый», как найти свое призвание в бизнесе и начать действовать, где получить деньги на свое дело и что для этого нужно, как выстроить личный бренд и зарабатывать на своей экспертности.

На практических примерах с экспертами участники работали над построением стратегии расширения и развития своего бизнеса, получали практические навыки и умения эффективного взаимодействия с коллегами и партнерами, а также узнали всё об успешном проведении переговоров.

Здесь же организовали выставку: молодые предприниматели показали образцы продукции, которую производят.

На полях форума достигнута договоренность о встрече делороссов с представителями Министерства по делам молодежи КБР на предмет дальнейшего взаимодействия по реализации молодежных проектов «Деловой России», в том числе в сфере предпринимательства.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"