Делороссы КБР провели во Владикавказе межрегиональный бизнес-завтрак

WhatsApp Image 2024 02 28 at 20.39.0828 февраля во Владикавказе на площадке ресторана аутентичной кухни «ХОХАГ» состоялся очередной бизнес-завтрак, организованный членом Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России», экспертом по развитию бизнеса, маркетологом Индирой Гузеевой. В качестве гостя в мероприятии приняли участие председатель Северо-Осетинского реготделения «Деловой России» Роман Абиев.

 

Участники обсудили ключевые для бизнеса темы: что такое бизнес-коммюнити и какую пользу оно дает предпринимателям и экспертам, как бизнесу создавать влюбленных клиентов.

Спикерами выступили маркетолог, социолог (27 лет опыта, тысячи успешных кейсов на территории РФ), создатель авторского трансформационного курса «Выше статус», наставник бизнесменов, предпринимателей и экспертов, председатель Ассоциации рестораторов, отельеров и мастеров индустрии гостеприимства СКФО, член КБРО «Деловая Россия» Индира Гузеева и бизнес-аналитик, клиентолог, внедренец бизнес-процессов, операционный директор сети студий аппаратного массажа «Красота тела», экс-руководитель отдела контроля качества и ведущий диагност методологического центра Дашкиева «Юниты» Асия Отарова.

Спикеры вместе с владикавказскими предпринимателями разобрали, какой клиент самый выгодный - первичный или повторный, что такое LTV, провели специальную диагностику «Колесо успешного бизнеса» и обсудили характеристики клиентов.

В результате встречи участники получили эффективные техники создания влюбленного клиента и трансформации клиента из негативного в лояльного, инструменты работы с повторными клиентами без затрат на рекламу, автоматизации маркетинга и увеличения выручки на 30% за счет работы с клиентской базой, а также разобрали на практике успешные кейсы предпринимателей из Москвы и СКФО.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"