«Деловая Россия» и «Движение первых» расширяют форматы сотрудничества в КБР

1 IMG 20240321 155800 121 марта в Молодежном многофункциональном центре КБР состоялась встреча активов Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» и регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Кабардино-Балкарской Республики. Стороны презентовали деятельность своих организаций и обсудили форматы сотрудничества.

 

Деятельность Движения первых презентовал Председатель Совета регионального отделения Аслан Шипшев и активисты регионального подразделения. Организация создана инициативе руководства России для воспитания, организации досуга подростков, и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных ценностей». Главная задача создание равной, доступной, интересной среды для развития и самореализации по самым разным направлениям, а также внесение своего вклад в развитие общества. «Движение Первых» — это сотни уникальных программ воспитания и становления личности, активного и ответственного молодежного сообщества, для которого важны уважение к традициям и культурам народов России, историческая преемственность и сопричастность с судьбой страны.

«Деловую Россию» в рамках встречи представили заместитель исполнительного директора Салидат Таумурзаева, члены организации Индира Гузеева, Галина Мамаева и Елена Москаленко, а также учащиеся XVI Молодежной бизнес-школы «Деловой России». Делороссы представили проекты молодежного трека организации, в том числе ежегодные проекты «Молодежная бизнес-школа», конкурс молодых дизайнеров «Стильный акцент», олимпиада по истории российского предпринимательства среди студентов и аспирантов, а также рассказали о деятельности организации в целом.

Стороны обсудили форматы сотрудничества организаций, в том числе в рамках планируемого к заключению Соглашения о взаимодействии.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"