В бизнес-школе «Деловой России» познакомились с мерами поддержки бизнеса в Кабардино-Балкарской Республике

image 25 03 24 12 57 323 марта на площадке нальчикского колледжа ITHub в рамках XVI Молодежной бизнес-школы «Деловой России» с семинаром выступила заместитель руководителя Центра поддержки экспорта КБР Хадижа Абидова.

 

Спикер рассказала о деятельности Центра поддержки экспорта КБР (структурного подразделения Центра «Мой бизнес» КБР), кто может стать получателем его услуг, а также презентовала спектр мер поддержки, оказываемой центром. В их числе, сопровождение экспортного контракта, поиск партнера и формирование коммерческого предложения, доступ МСП к запросам иностранных контрагентов, проведение международных, реверсных и межрегиональных бизнес-миссий, организация выставок за рубежом и в РФ, акселерация, а также обучающие мероприятия по экспортной деятельности.

Кроме того, Центр «Мой бизнес» КБР (далее – Центр) помогает в получении сертификации и разработке бизнес-плана, оказывает содействие по выходу на маркетплейсы и популяризации продукции и услуг субъектов малого и среднего предпринимательства.

Главная особенность работы Центра – это индивидуальный подход к каждому посетителю. Модель работы Центра «Мой бизнес» позволяет предпринимателям в комфортных условиях получать полную и достоверную информацию, упрощает коммуникацию с различными органами и организациями, сокращает время предоставления услуг.

Спикер отметила, что все услуги оказываются бесплатно, либо на условиях софинансирования.

Вся информация о деятельности Центра размещена на официальных ресурсах в сети интернет https://cppkbr.ru/ и телеграм-каналах t.me/moibizKBR.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"