Сервис dom24x7 выпустил собственную криптовалюту на Waves

Евгажуков 27.07Сервис учета коммунальных услуг dom24x7.ru выпустил собственную криптовалюту –токены TICOIN на базе платформы Waves. Таким образом дан старт кампании по привлечению коллективных инвестиций за счет выпуска и продажи собственных криптографических токенов на открытом рынке — ICO (Initial Coin Offering).

 

Тимур Евгажуков, создатель сервиса учета и контроля коммунальных услуг – член Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» и ВПП «Партия Роста», рассчитывает таким образом привлечь в дальнейшее развитие и масштабирование проекта финансирование от участников криптовалютного рынка. Взамен пользователи получают коммерческий актив. По мнению экспертов, с высокой вероятностью приобретенный актив может значительно вырасти в цене после вывода на биржу в результате будущего успеха развития сервиса, а также реализации и внедрения всех этапов разработки.

Разработчикам действительно удалось решить много задач для потребителя коммунальных услуг, сосредоточив в едином личном кабинете с простым и интуитивнопонятным интерфейсом учет показаний любых счетчиков, сохранения истории платежей и любых расчетов с управляющей компанией, ресурсоснабжающими организациями. В системе уже зарегистрировано более 40 тысяч компаний ЖКХ. Есть сервис заказа услуг мастеров коммунального ремонта, юридическая консультация.

Проект оказался интересным для разработчиков государственных порталов в области ЖКХ и тарифов, вызвал интерес у представителей банковской сферы, так как представляет значительно облегченный вариант проведения платежей за коммунальные услуги любым пользователем, а также имеет потенциал для предоставления скоринговых услуг и таргетированной рекламы. Также сервис голосования по вопросам управления многоквартирным домом, реализованный на базе децентрализованного хранения данных блокчейн, может лечь в основу проведения любых референдумов и выборных мероприятий, так как на их результаты будет невозможно повлиять, вместе с тем реализация голосования очень проста и удобна.

Команда сервиса рассчитывает собрать на развитие проекта dom24x7, который входит в структуру холдинга UnaDesk, 3 миллиона долларов, для чего будут проведены маркетинговые мероприятия для инвесторов из России, Китая и других стран.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Guzeeva И.А.Гузеевапредседатель Совета КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"