Делоросс Арсен Гятов принял участие в семинаре по методике подготовки дзюдоистов

IMG 20170914 WA001213-15 сентября член Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России», президент некоммерческого партнерства по смешанным единоборства и грепплингу Спортивного клуба «Аллигатор» Арсен Гятов принял участие в методическом семинаре «Базовые методики подготовки спортивного резерва в дзюдо: подготовка дзюдоистов в возрасте 12-15 лет», который состоялся в Нальчике в преддверии проведения в Кабардино-Балкарии чемпионата России по дзюдо среди мужчин и женщин.

 

Провел семинар Эцио Гамба - итальянский дзюдоист, олимпийский чемпион 1980 года, главный тренер сборной России по дзюдо с 2008 года. Своим опытом и знаниями с участниками семинара также поделились тренеры сборной России.

В рамках трехдневного семинара запланировано физическое развитие дзюдоистов в возрасте 12-15 лет, совершенствование основной техники бросков и системы тактических взаимодействий, изучение различных вариантов атаки и контратаки, техники базовых бросков и базовых комбинаций, прогрессирующих упражнений для обучения и самосовершенствования, и многое другое.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"