Делороссы КБР в ближайшие месяцы проведут ряд крупных мероприятий

21576754 649720905235053 747659231053742080 n16 сентября состоялось очередное общее собрание членов Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» под председательством Юлии Пархоменко. Обсудили итоги работы за 3 квартал, наметили планы на 4 квартал и юбилейные мероприятия, приуроченные к 11-летию отделения.

 

В ходе собрания намечен перечень мероприятий, приуроченных к празднованию юбилейной даты «10/11», которую местные делороссы отметят в ноябре текущего года. В связи с этим в 4 квартале состоятся выпуск дополненного издания книги «Купеческие семьи Нальчика» и презентация книги в учебных заведениям республики, круглые столы, посвященные социальным проектам регионального отделения – Молодежная бизнес-школа и конкурс молодых дизайнеров «Стильный акцент», выступления в местных СМИ, а также юбилейное собрание с участием членов Генерального совета организации.

Кроме того, делороссы обсудили работу отраслевых комитетов на федеральном и региональном уровнях, участие в работе совещательных органов при органах исполнительной власти республики. На сегодняшний день в региональном отделении действует 8 отраслевых комитетов в сферах ЖКХ, таможенного регулирования, земельно-имущественных отношений, профессионального образования, строительства и АПК. В состав аналогичных отраслевых комитетов на федеральном уровне вошли 9 республиканских делороссов. На региональном уровне местные делороссы задействованы в 24 совещательных структурах при органах исполнительной власти.

Особое внимание в рамках собрания уделили реализации проекта «Молодежная бизнес-школа». В будущем году состоится юбилейный 10 набор. В настоящий момент принято решение подать заявку на получение президентского гранта в области образования и науки. Заявка находится на стадии проработки и будет направлена уже в конце сентября.

Также Юлия Пархоменко пригласила своих коллег 14 октября посетить ежегодный Винный саммит в Абрау-Дюрсо, где пройдет самая масштабная в стране выставка-презентация лучших образцов винодельческой продукции от ведущих российских производителей, конкурс на лучшие вина «Кубок Союза виноградарей и виноделов России-2017», открытая панельная дискуссия с участием представителей отрасли, органов исполнительной власти, научно-исследовательских институтов.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"