Индира Гузеева примет участие в проекте «Школа молодых политиков КБР»

721 сентября заместитель председателя Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Индира Гузеева приняла участие в торжественном открытии Школы молодых политиков КБР, которое состоялось в Общественной палате республики. Реализует проект Многофункциональный молодежный центр КБР, а направлен он на формирование и развитие навыков публичной деятельности среди молодежи республики, поддержку и продвижение социально значимых инициатив, а также развитие молодежной политики региона.

 

2В мероприятии приняли участие: председатель Комитета по информационным коммуникациям, работе с общественными объединениями и делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики Борис Паштов - спикер проекта по направлению «Политика. Власть и общество»; член Общественной палаты КБР, Общественного Совета при МВД по КБР, директор благотворительного фонда «Развитие» Ирина Кишукова - спикер проекта по направлениям «Развитие лидерских качеств» и «Проектное мышление»; журналисты ГКУ "ВТК "Кабардино-Балкария», победители ежегодной премии «Хрустальный микрофон» в номинации «Специальный приз» Ибрагим Хаджиев и Ислам Макоев - спикеры проекта по направлению «Дебаты».

Заместитель председателя КБРО ООО «Деловая Россия», руководитель агентства «Индира Гузеева Консалт» Индира Гузеева принимает участие в реализации проекта в качестве спикера по направлениям «Деловое общение (агрессивные переговоры)» и «Пиар». Первый тренинг состоится уже 22 сентября.

«Навыки переговоров в самых разных условиях – иногда доброжелательных, иногда не очень – важны как будущим политикам, так и бизнесменам, - подчеркнула Индира Гузеева. – Правильный пиар и самопиар – это тоже целое искусство, которым необходимо овладеть, чтобы добиться успеха в любой сфере деятельности. За период реализации проекта мы постараемся научить ребят самым ценным инструментам и основам этих знаний».

В числе учеников Школы молодых политиков КБР есть и выпускники Молодежной бизнес-школы «Деловой России» - Русалина Ахобекова, Милана Базиева и Анзор Карданов. Ребята успешно защитили собственные бизнес-проекты в мае этого года, а теперь намерены получить дополнительные навыки публичной деятельности, что, безусловно, будет полезным для будущих предпринимателей.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"