Потенциальным инвесторам представят Инвестиционный гид по КБР

IMG 20171117 WA0008Об этом 17 ноября в ходе рабочей встречи договорились заместитель председателя Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Индира Гузеева и начальник управления экспертизы инвестиционных проектов и развития государственно-частного партнерства Корпорации развития КБР Наталья Илларионова. Встреча состоялась в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве между Кабардино-Балкарским региональным отделением "Деловой России" и АО "Корпорация развития Кабардино-Балкарской Республики, подписанного в июле текущего года.

 

Стороны обсудили разработанный Корпорацией «Инвестиционный гид по КБР», который содержит информацию для инвесторов о преференциях при реализации инвестиционных проектов на территории республики, условиях технического регламента. Документ будет актуализироваться на постоянной основе с учетом внесения изменений в законодательную и тарифную базы республики, иных изменений законодательных актов.

Также стороны обсудили требования к бизнес-планам, претендующим на получение финансовой поддержки через институты развития или органы исполнительной власти Кабардино-Балкарии.

В результате встречи договорились совместными усилиями провести разъяснительную работу, чтобы бизнес-сообщество, заинтересованное в получении финансовой поддержки, познакомить с требованиями к бизнес-планам, условиями финансирования и алгоритмом сбора документов.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"