В Абрау-Дюрсо построят новую гостиницу

АБ114 февраля в Сочи стартовал Российский инвестиционный форум. В первый же день на полях форума состоялось подписание Протокола о намерениях по реализации инвестиционного проекта «Гостиница «Абрау» 4 звезды» между Администрацией Новороссийска и ООО «Территория Абрау-Дюрсо». Свои подписи под документом поставили глава муниципалитета Игорь Дяченко и представитель компании Юлия Пархоменко.

 

Предметом Соглашения является взаимодействие сторон при намерении реализовать инвестиционный проект «Гостиница «Абрау» 4 звезды» на территории Абрау-Дюрсо. Гостиница рассчитана на 31 номер и сможет принять до 14,5 тыс. человек в год. Общая площадь помещений гостиницы 1095 м. кв. и открытая терраса 815 м. кв.

Гостиница будет выполнена единым архитектурным комплексом, расположенном на склоне холма, в 4 уровнях с видовыми площадками, открывающими обзор на озеро Абрау и морское побережье в районе п. Южная Озереевка.

Предполагаемый объем инвестиций составит 350 млн. рублей. В настоящий момент идет разработка проектно-сметной документации. Срок его реализации - 2020-2022 гг.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"