В Нальчике стартовала Молодежная бизнес-школа «Деловой России»

IMG 20180303 193022 7593 марта в Общественной палате КБР состоялось торжественное открытие X Молодежной бизнес-школы, которое провели сопредседатель Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Евгения Васильченко и заместитель председателя Индира Гузеева.

 

Среди почетных гостей мероприятия – друзья и партнеры проекта, в том числе председатель комитета по культуре, развитию институтов гражданского общества и средствам массовой информации Парламента КБР Борис Паштов, начальник отдела защиты конкуренции и контроля рекламного законодательства УФАС по КБР Артур Куантов, юрист и общественный помощник бизнес-омбудсмена КБР Жанна Тенгизова, финалист президентского конкурса «Лидеры России» Мурат Гилиев, бизнес-тренер Наталья Костенко, доцент КБГАУ Фатимат Зумакулова, а также выпускники проекта прошлых лет и члены регионального отделения «Деловой России» Арсен Гятов, Галина Мамаева, Мухаррем Кетуко, которые на протяжении многих лет поддерживают бизнес-школу личным участием и финансовыми средствами.

Каждый из гостей обратился к присутствующим с приветственным словом и пожеланиями успешной реализации проекта, который играет важную социальную роль в профессиональном становлении современной молодежи, в том числе давая им уверенность и возможности пробовать себя в предпринимательстве.

Куратор и бизнес-тренер проекта Евгения Васильченко рассказала о самом проекте и его этапах. В течение двух месяцев слушатели бизнес-школы познакомятся с основными навыками ведения бизнеса и успешного трудоустройства, встретятся с представителями бизнес-сообщества и побывают на ведущих предприятиях республики. С традиционными мастер-классами к участникам проекта придут представители УФАС по КБР, Роспотребнадзора по КБР, банковского сообщества, Парламента республики и политических партий, бизнес-объединений и общественных организаций.

Кроме того, в этом году в рамках бизнес-школы свои мастер-классы проведут АО «Корпорация развития КБР», предприниматель и финалист конкурса «Лидеры России» Мурат Гилиев, а также бизнес-тренеры Алим Дышеков и Наталья Костенко.

Первый тренинг в рамках обучения в бизнес-школе начался сразу после окончания торжественной части.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"