В бизнес-школе «Деловой России» учились работать в команде

IMG 20180317 WA002717 марта в Молодежной бизнес-школе «Деловой России» состоялся тренинг «Командообразование, личностный рост, деловое общение и развитие лидерских навыков», который провел тренер ООО «Ресо Гарантия» в КБР Алим Дышоков. Участники тренинга учились слаженной работе в команде, доверию друг к другу и понимаю важности каждого звена в работе коллектива.

 

Команда в бизнесе – это один из самых главных элементов для его успешного запуска и развития. Команда подразумевает понимание, взаимодействие, помощь, ответственность и многие другие вещи. Команду людей можно сравнить с пазлами, которые дополняют друг друга, усиливая каждого и создавая группу людей, которой нет равных.

В рамках тренинга командообразования участники проекта под руководством опытного тренера учились справляться с поставленными задачами при участии всех членов команды, эффективно взаимодействовать друг с другом.

Кроме того, тренинг командообразования подразумевал глубокую проработку таких командных компетенций, как доверие, делегирование, лидерство, ответственность за общий результат, четкая постановка целей и задач, принятие общими усилиями оптимальной стратегии и тактики достижения цели, координация действий и контроль.

Тренинг прошел в форме разбора конкретных кейсов, деловы игр и групповых дискуссий.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"