Бизнес-семинар: "Проверка? Мы знаем – как правильно!»

Vasilchenko30 июня в 10.00 часов в Севастопольском филиале РЭУ им.Г.В.Плеханова (Конференц-зал 3–й этаж) состоится бизнес-семинар: "Проверка? Мы знаем – как правильно!». Проводит бизнес-тренер и автор тренинговых программ Васильченко Евгения – практикующий юрист, руководитель Центра поддержки субъектов МСП ООО «Феникс» г.Севастополь. Практический опыт в сфере муниципального управления, управления персоналом на производстве, более 15 лет юридической практики, член Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России».

 

В программе семинара обсудят права и обязанности предпринимателей при проведении контрольно-надзорных мероприятий на предприятиях среднего и малого бизнеса, а также актуальные юридические вопросы, как для начинающих предпринимателей, так и для руководителей предприятий, менеджеров по персоналу, главных бухгалтеров и всех, кому интересно повысить свою правовую грамотность.

ПРОГРАММА:

  1. Всё о надзорных каникулах: сфера применения Закона №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»;
  2. Общие правила осуществления проверок правоохранительными и иными надзорными органами во всех сферах предпринимательской деятельности.
  3. Общий порядок проведения мероприятий по контролю (стадии проверки, права и обязанности сторон контрольно-надзорных отношений, порядок действий работников предприятия при проведении проверки); как правильно проинструктировать свой персонал.
  4. Административные процедуры по результатам проверки (возбуждение дела об административном правонарушении, привлечение к административной ответственности, выдача предписаний);
  5. Административная и судебная защита интересов субъекта предпринимательской деятельности. Обжалование результатов проверки.
  6. Рекомендуемые правила общения с представителями проверяющих органов, алгоритм действий.
  7. Ответы на вопросы и практические рекомендации.

Начало: 10.00 - 13.00

СТОИМОСТЬ: 500 рублей (в стоимость входит - участие в семинаре 1 представителя компании, комплект методических материалов, сертификат)

  • СКИДКИ: 5 % - при участии 2-х и более представителей организации, 5% -постоянным клиентам, 5% - оплата за 7 дней до семинара.
  • ЗВОНИТЕ НАМ  +7(978)117 05 47     +7(978)817 71 20
  • Пишите нам:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • (укажите в заявке ф.и.о. участника, наименование компании, контакты)

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"