В Нальчике прошла фан-встреча с юным актером фильма «Звездные войны: Последние джедаи»

IMG 20180812 150808 12012 августа в Нальчике при поддержке Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» состоялась фан-встреча с Темирланом Блаевым – юным актером проекта "Звездные войны: Последние джедаи" (Star Wars: The Last Jedi), уроженцем Кабардино-Балкарии. На мероприятии под названием «Ребенок нашего времени» делороссов представляла заместитель председателя Индира Гузеева.

 

Десятилетний Темирлан Блаев родился в Кабардино-Балкарии и сейчас живет в Лондоне. Юный актер сыграл эпизодическую роль в фильме "Звездные войны: Последние джедаи" (Star Wars: The Last Jedi), который вышел на экраны в конце прошлого года. Кстати, коллегами Темирлана по съемочной площадке стали и принцы Уильям и Гарри, которым досталась роль штурмовиков.

В рамках мероприятия состоялись автограф-сессия с юной звездой Темирланом Блаевым, показ детской и подростковой одежды, съёмки для журнала OWL дети, а также мастер-класс по фотопозированию от ведущих мастеров фотографии Юга России. Завершилась встреча награждением в номинации «Ребёнок нашего времени» и выдачей сертификатов участников показа одежды.

Талантливые мастера Пятигорского кондитерского дома «Vаниль» специально для мероприятия изготовили великолепный двухъярусный торт, украшенный по мотивам фильма «Звездные войны». Кондитерский шедевр был с восторгом встречен и самим виновником торжества, и гостями встречи, удивив участников мероприятия не только своим внешним видом, но и необыкновенным вкусом.

«Деловое сообщество республики всегда готово поддержать все мероприятия, организованные для детей, потому что красивые, талантливые и успешные дети – это залог здоровья нации, - отметила Индира Гузеева на открытии мероприятия. – А здоровая нация, в свою очередь, сможет обеспечить в будущем здоровую экономику и успешное развитие республики».

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"