Делороссы КБР обсудили планы развития на ближайшее время

P815003215 августа состоялось очередное общее собрание членов Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» под председательством Юлии Пархоменко. Говорили о перспективных направлениях развития отделения, работе отраслевых комитетов и представительстве в совещательных структурах при органах власти, планах на 3 квартал и многом другом.

 

В рамках общего собрания делороссы обсудили Дорожную карту развития регионального отделения, которая подразумевает организационно-техническое, правовое, структурное, финансовое обеспечение деятельности, выстраивание взаимодействия с региональными и территориальными представительствами федеральных органов власти, региональным правительством, бизнес-сообществом региона, общественность и СМИ, а также международную деятельность, участие в реализации федеральных, региональных проектов Организации, проведение межрегиональных бизнес-миссий и многое другое. В рамках обсуждения были обозначены приоритетные направления развития и позиции, по которым деятельность РО должна быть усилена.

Также в ходе общего собрания обсудили работу отраслевых комитетов, которые в соответствии с новыми требованиями федерального центра должны активнее сотрудничать со сторонними экспертами, отраслевыми ведомствами, а также работать над разработкой экспертных мнений и позиций, в том числе, по оценке нормативно-правовых актов.

Одним из вопросов рассмотрели представительство членов «Деловой России» в совещательных структурах при региональных и муниципальных органах власти. На сегодняшний день делороссы представлены более чем в 20 совещательных структурах, еще в ряд отраслевых министерств планируется направить запросы о включении представителей в Общественные советы.

Кроме того, делороссы обсудили проект плана на 3 квартал и приняли решение о его корректировке с учетом поступивших пожеланий, а также включении в план мероприятий отраслевых комитетов.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"