Делороссы КБР и региональный бизнес-омбудсмен подписали Соглашение о взаимодействии

image 03 12 18 02 343 декабря в рамках рабочей встречи состоялось подписание Соглашения о взаимодействии между Кабардино-Балкарским региональным отделением «Деловой России» и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в КБР. Подписали документ лидер местных делороссов Юлия Пархоменко и бизнес-омбудсмен Юрий Афасижев.

 

Предметом настоящего Соглашения является организация взаимодействия в целях защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности на территории Кабардино-Балкарской Республики с использованием всех имеющихся у сторон правовых, информационных, научных, аналитических, методических и организационных ресурсов при планировании и реализации совместных мероприятий.

В честности, делороссы совместно с бизнес-омбудсменом намерены содействовать в формировании и реализации государственной политики республики в сфере развития предпринимательской деятельности и защиты прав субъектов предпринимательской деятельности; сотрудничать по вопросам разработки предложений в целях совершенствования действующего законодательства и выработки совместных предложений, направленных на создание благоприятных условий по развитию малого и среднего бизнеса в регионе; взаимодействовать в правовом просвещении граждан и лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность, и многое другое.

«С аппаратом Уполномоченного по защите прав предпринимателей в КБР делороссов связывают давние профессиональные отношения: наши представители входят в состав Общественного и Экспертного советов при уполномоченном, совместное участие в профильных мероприятиях, - отметила Юлия Пархоменко. – Сегодня эти отношения получили официальный статус, закрепленный в документе, что, безусловно, даст новый толчок развитию новых форм сотрудничества. Мы надеемся, что будущий год станет плодотворным на совместные мероприятия, разработки законодательных инициатив, проведение обучающих семинаров и многое другое».

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"