Предпринимателей КБР приглашают на международный инвестиционный бизнес-форум «Global Way Almaty Kazakhstan 2019»

Глобал вей 16.0116 января состоялась рабочая встреча членов Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Индиры Гузеевой и Альберта Гендугова с представителями Бизнес-клуба «AMGWay». Гости презентовали свой бизнес-клуб и рассказали о возможностях взаимодействия и партнерства с местным деловым сообществом.

 

Бизнес-клуб основан в феврале 2017 года, но уже насчитывает более трёхсот участников не только из Казахстана, но из стран ближнего зарубежья. Бизнес-клуб «AMGWay» — единственный в Казахстане, предлагает прямой выход на потребителей товаров и услуг на территории Таможенного союза и стран СНГ, в числе которых Грузия, Украина, Россия, Турция и Китай. Среди участников Клуба опытные профессионалы, которые могут дать дельный совет в той или иной ситуации и решении вопроса. «AMGWay» — платформа по продвижению бизнеса, которая объединяет идеи, возможности и опыт успешных бизнесменов.

Представители Бизнес-клуба пригласили предпринимателей КБР принять участие в международном инвестиционном бизнес-форуме «Global Way Almaty Kazakhstan 2019», который состоится в г. Алматы 5 – 6 февраля 2019 г.

Участники форума: международная компания «Caymus Frontier Capital», предприниматели из США, Казахстана, России, Кыргызстана, Узбекистана, Турции, Венгрии, Сербии, а также представители региональных органов власти, ассоциаций, общественных организаций, международных и национальных компаний. Основная цель форума: предложить инвестиционные площадки для компаний-участников форума. Участникам будет предоставлена возможность выступить с наиболее перспективными проектами для получения инвестиций.

С учетом специфики компаний, участвующих в форуме, будут представлены следующие направления проектов: новые технологии в области электронной коммерции; строительство; добыча и переработка; логистика; сельское хозяйство; животноводство; туризм и культура.

В форуме также примут участие известные личности:

Kevin-Kaul г-н Кевин Кишор Каул – основатель и председатель Глобального бизнес-форума США (USGBF), т.н. «форума миллиардеров», бизнес-форумов в Азии (USABF), Африке (USAfricaBF), Латинской Америке (US LA BF), Австралии (US Aus BF) и Европе (US EU BF).

Robert-F.Armao г-н Роберт Армао – председатель совета директоров Armao and Company, Inc., международной фирмы маркетинговых коммуникаций. В числе клиентов фирмы – иностранные правительства, крупные финансовые институты, крупные частные фонды и фирмы, политические кандидаты как в США, так и за рубежом.

Joel-W.-Mccleary г-н Джоэл В. МакКлири – один из ведущих политических стратегов в мире, эксперт в области политтехнологий, основатель и председатель совета директоров Pharmathena, одной из ведущих компаний в области биотехнологий и биозащиты в США.

Подробности о форуме и регистрация на сайте http://amgway.kz/global-way-almaty-kazakhstan-2019/

В результате встречи стороны также договорились о том, что делороссы проведут мониторинг среди членов организации в Кабардино-Балкарии на предмет наличия интересов во взаимодействии с бизнес-сообществом Казахстана с целью поиска новых деловых партнеров, рынков сбыта и т.д.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"