Индира Гузеева рассказала студентам бизнес-школы о создании личного бренда

IMG 20190402 WA000730 марта в молодежной бизнес-школе состоялся мастер-класс заместителя председателя Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России», куратора проекта, общественного и политического деятеля, эксперта по информационным технологиям, PR и GR специалиста Индиры Гузеевой. Говорили о развитии и усилении личного бренда.

 

В рамках мастер-класса ребята познакомились с навыками создания, развития и усиления личного бренда, а также узнали, как с его помощью решать вопросы не только продвижения бизнеса, но и самореализации в семье и в отношениях с близкими.

«В рамках различных мастер-классов и встреч молодые люди, студенты неоднократно жаловались, что не находят взаимопонимания с родителями в отношении выбранного ими жизненного или профессионального пути, какими они сами видят себя и свои цели, - отметила Индира Гузеева. – Здесь тоже пригодится личный бренд, который поможет лучше вас понять, убедить окружающих в правильности вашего выбора и найти среди близких единомышленников и поддержку».

Также спикер рассказала о деятельности «Деловой России», реализуемых проектах и членах регионального отделения, многие из которых известные в республике предприниматели, общественные и политические деятели, а также представила присутствующим председателя и идейного вдохновителя многих авторских проектов Юлию Пархоменко и ее профессиональный путь.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"