Слушатели бизнес-школы «Деловой России» приняли участие в экологической акции

IMG 20190406 WA00836 апреля слушатели Молодежной бизнес-школы «Деловой России» под руководством заместителя председателя Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Индиры Гузеевой приняли участие в экологической акции «Чистым рекам – чистые берега», которая прошла по инициативе активных общественников Кабардино-Балкарии. Мероприятие состоялось при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии КБР и администрации Нальчика.

 

В этот раз в центре внимания организаторов субботника - пойма реки «Нальчик». Собрались на площадке между «Зелёным театром» и рестораном «Трек». На призыв откликнулись десятки жителей республики всех возрастов - школьники, студенты вузов, общественники, сотрудники мэрии и ведомств КБР.

Глава администрации Нальчика Таймураз Ахохов вручил благодарственные грамоты постоянным участникам экологических мероприятий, поблагодарив за плодотворное сотрудничество в их проведении, за вклад в сохранение окружающей среды, пропаганду экологической культуры и активную гражданскую позицию.

После проведенных мероприятий участники приготовили угощения на костре и провели время в дружеской атмосфере. Угощались активисты вкусным узбекским пловом, варенной бараниной, лакумами и ароматным чаем, сваренным на костре!

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"