Делороссы КБР баллотируются в региональный парламент

pg banner26 мая состоится Единый день предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты парламента Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва путем всенародного открытого голосования.

 

В числе кандидатов – трое кабардино-балкарских делороссов: предприниматель Владислав Можгин, заместитель директора по информационно-аналитической работе БУ КБР «Центр мониторинга и статистики образования» Министерства образования, науки и по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики Елена Москаленко и директор филиала ОАО "Мобильные ТелеСистемы" в Кабардино-Балкарской Республике Эльдар Залиханов.

В этот день все желающие избиратели республики смогут прийти на ближайший к месту своей прописки участок для предварительного голосования. Всего по республике будет открыт 71 счетный участок. Предварительное голосование позволяет выявить действительно эффективных кандидатов, тех, кому доверяют люди, для последующего их выдвижения включения в избирательный список.

Владислав Владимирович Можгин – предприниматель с более чем 20-летним стажем на территории Кабардино-Балкарии. Бизнесмен с активной гражданской позицией: руководитель первичной ячейки партии «Единая Россия» в Прохладном, общественный помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в КБР, член Совета по предпринимательству при местной администрации г.о. Прохладного, член Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», меценат, который принимает активное участие в благотворительных акциях, поддерживает социальные проекты, такие как Молодежная бизнес-школа и другие.

Москаленко Елена Викторовна – представитель сферы образования республики. Возглавляет региональный комитет «Деловой России» по профессиональному образованию, подготовке кадров и развитию человеческого капитала, принимает активное участие в реализации социальных проектов и общественно-значимых инициатив.

Залиханов Эльдар Михайлович – юрист, начинал свою профессиональную деятельность с должности штатного помощника депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. С 2005 года - директор филиала ОАО "Мобильные ТелеСистемы" в Кабардино-Балкарской Республике. Избирался депутатом Парламента Кабардино-Балкарской Республики пятого созыва от Кабардино-Балкарского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия". В период депутатской деятельности являлся членом Комитета Парламента Кабардино-Балкарской Республики по промышленности, транспорту, связи и дорожному хозяйству и членом Комитета Парламента Кабардино-Балкарской Республики по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу.

Приглашаем вас принять участие в голосовании!

Проголосовать можно с 8-00 часов до 20-00 часов.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"