Делороссы КБР продолжают работать в Экспертном совете по рекламе при УФАС по КБР

dsc 0384 028 июня представитель Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России», генеральный директор ООО «УДЦ «Кватро» Инна Жабоева приняла участие в очередном заседании Экспертного совета по применению законодательства о рекламе при Кабардино-Балкарском Управлении ФАС России. 

 

Открыла заседание Совета заместитель руководителя УФАС России по КБР Анна Кумахова. Она рассказала об актуальных вопросах реализации положений Национального плана по развитию конкуренции в Российской Федерации, а также Стандарта развития конкуренции на территории Кабардино-Балкарской Республики, в сфере рекламы.

С докладом о состоянии конкуренции на рынке рекламных услуг, и работе, проводимой органом местного самоуправления для развития конкуренции на рынке рекламных услуг выступила ведущий специалист отдела потребительского рынка и рекламы Департамента экономики Местной администрации городского округа Нальчик Назиля Шаваева.

Также, в рамках повестки дня заседания Совета, начальник отдела защиты конкуренции и контроля рекламного законодательства УФАС по КБР Артур Куантов вынес на обсуждение объекты рекламы, содержащей признаки нарушения законодательства о рекламе.

В ходе заседания, члены Экспертного совета, в состав которого входят специалисты в области филологии, психологии, представители здравоохранения, госинспекции по безопасности дорожного движения, рынка рекламных услуг, работники радио и телевидения, рассмотрели предложенную сотрудниками Управления информацию и дали соответствующие заключения.

Материалы пресс-службы УФАС по КБР.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"