Делороссы КБР приняли участие в организации управленческих поединков

IMG 20190923 112629 27019 сентября по инициативе члена Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Индиры Гузеевой в нальчикском арт-кафе «Корлеоне» состоялись управленческие поединки. Модератором поединков выступила финалист управленческого конкурса «Лидеры России» и автор проекта «Я знаю» Тамара Абазова, а сценарный план поединков разработала другая финалистка конкурса «Лидеры России», руководитель Всекавказского молодежного тренингового центра Катерина Борисевич.

 

Управленческие поединки – это публичное интеллектуальное единоборство, позволяющее демонстрировать персональные навыки в решении сложных ситуаций в любой среде (начиная от семейной, заканчивая деловой).

Участие в поединках позволяет выработать виртуозную способность вести конструктивные переговоры, сохраняя отношения, получать то, от чего раньше отступались, действовать, где раньше боялись. Управленческий поединок дает возможность для экспериментов и освоения моделей управления, активизировать все ресурсы и направить их на решение поставленной задачи.

IMG 20190923 112725 196В поединках приняли участие специалисты Министерства труда, занятости и социальной защиты населения КБР, компании «Россети Северный Кавказ», УФАС России по КБР, Республиканского комитета Профсоюза жизнеобеспечения Кабардино-Балкарской Республики, участники и финалисты управленческого конкурса «Лидеры России», выпускники молодежной бизнес-школы «Деловой России», активная молодежь и другие заинтересованные сотрудники государственных и частных предприятий.

Участники поединков проигрывали различные жизненные ситуации, разбившись на пары. К примеру, заказчик – клиент, работодатель – подчиненный, соискатель и представитель работодателя или конкуренты.

«В основу заданий для поединков ложатся совершенноIMG 20190923 112729 489 жизненные ситуации, - спор по покупке квартиры вместо вложения денег в автомобиль или сложности в выборе места для проведения автопробега. "Поединок" позволяет оценить игроков, как переговорщиков (ведь количество и качество аргументов, которые вы можете приводить ничем не ограничено), актерские способности и фантазию. Управленческий поединок вытащит на свет такие ваши навыки и способности, о которых вы и не догадывались. И обязательно даст пищу для размышлений и дальнейшего развития», - отметила участница поединков, выпускница молодежной бизнес-школы «Деловой России» Салидат Атмурзаева.

Инициатор поединков делоросс Индира Гузеева отметила, что мероприятие собрало достаточно много заинтересованных участников, которые высоко оценили новый для себя формат личностного и профессионального роста и высказались за проведение подобных тренингов в будущем. В связи с актуальность и востребованностью таких обучающих игровых мероприятий Индира Гузеева отметила возможность создания неформального интеллектуального клуба, который займется организацией и проведением аналогичных встреч на регулярной основе.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"