В Нальчике состоится семинар-практикум по автоматизированным закупкам для малого бизнеса

52147895222 ноября в конференц-зале отеля «Азимут» пройдет семинар-практикум по работе в автоматизированной информационной системе «Портал поставщиков», который создан для автоматизации процедур государственных закупок малого объёма в регионах России. В мероприятии примут участие ведущие эксперты, спикеры, специалисты закупочных процедур.

 

К Порталу уже подключено 33 региона России, которые демонстрируют положительную динамику закупок. По состоянию на 1 августа 2019 г. закупки с использованием Портала поставщиков в регионах составили порядка 14,2 млрд.рублей.

Ключевыми направлениями закупок на Портале поставщиков в регионах являются:

  • товары (медицинские товары, продукты питания, бумага и канцелярские принадлежности, мебель, бензин);
  • работы (техническое обслуживание и текущий ремонт оборудования, текущий ремонт, печатные работы; монтаж, установка, сборка оборудования, систем);
  • услуги (IT, услуги охраны, лечебно-профилактические, техническое обслуживание оргтехники, санитарно-противоэпидемические услуги).

К участию в бесплатном семинаре приглашаются заинтересованные организации, индивидуальные предприниматели, а также физические лица, желающие работать в автоматизированной информационной системе «Портал поставщиков». Длительность семинара составляет 6 часов и включает в себя теоретическую и практическую части.

По итогам обучения слушатели получат знания и навыки, которые станут эффективным инструментом для работы на Портале поставщиков в качестве заказчика или поставщика товаров и услуг, а также смогут осуществить регистрацию на портале при наличии усиленной электронной подписи (ЕЦП). Зарегистрированным лицам откроется доступ на рынки других регионов, в том числе Москвы.

Всем участникам семинара-практикума будут выданы сертификаты Портала поставщиков, подтверждающие факт прохождения программы семинара.

Организаторы семинары: Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» совместно с Департаментом конкурентной политики Правительства г. Москвы. Обучение проводится в рамках реализации проекта «Портал поставщиков», нацеленного на повышение цифровой культуры предпринимателей, на освоение новых цифровых финансовых сервисов в сфере закупочной деятельности, а также на расширение возможностей участия в закупках субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - МСП) в соответствии с требованиями Федерального закона от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и Федерального закона от 18 июля 2011 г. №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» в электронной форме.

Дата и место проведения мероприятия: 22 ноября 2019 года, КБР, г. Нальчик, ул. Марко Вовчок 4А, отель «Азимут». Начало мероприятия в 9.30 по МСК.

В случае заинтересованности участия в мероприятии просим сообщить в срок до 18 ноября 2019 года на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону +7 918 725 02 73 (можно Whatsapp).

Заявка должна содержать ФИО, название компании и должность представителя, контактный e-mail и телефон.

Также можно зарегистрироваться по ссылке http://delo2delo.ru/nalchik

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"