Делоросс Илья Подопригоров принял участие в международной строительной выставке в Шанхае

IMG 18975-8 ноября представитель Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Илья Подопригоров принял участие в Международной выставке окон и дверей, стен и фасадов, архитектурного остекления, фурнитуры и комплектующих Fenestration BAU China 2019 в Шанхае, Китай.

 

Выставка ориентирована на ведущих инженеров, строителей, дизайнеров, бизнесменов со всего мира. Цель события - донести до потребителей новинки строительства и промышленности строительных материалов, вопросы технической безопасности, дизайна, использование экологически чистых строительных материалов, энергосбережение.
С момента своего основания в 2003 году Fenestration China - Международная выставка дверей и оконных навесных стен была высоко оценена и оценена предприятиями, занимающимися дверными и оконными перегородками, инженерными подразделениями, архитекторами и застройщиками недвижимости. В настоящее время в выставке принимают участие более 600 качественных экспонентов, а масштаб выставки достигает 100 000 кв.м.

IMG 2004За годы развития, FC завоевала мировую репутацию, собирая каждый год посетителей из почти 40 стран мира. Однако Китай имеет огромную территорию и высокие транспортные расходы, вместе с высокой географической концентрацией продукции, экспонируемой на выставке, поэтому Fenestration China будет проходить поочередно, в основном в Пекине и Шанхае, для того, чтобы прислушаться к национальному рынку в целом.

С целью защиты Know-how, представленного на выставке, ее организаторы уже в преддверии ярмарки обязывают все предприятия-экспоненты подписать документ, в котором они обязуются исполнять действующие в Китае законы и соглашения по защите интеллектуальной собственности.

Эта декларация - часть официального документа-руководства для участников выставки и является обязательной. В случае, если в ходе выставки будет установлено нарушение патентного права, организаторы оставляют за собой соответствующие юридические шаги. Уже с 2008 года в бланках регистрации для участия в отраслевой ярмарке введены графы с соответствующими оговорками по защите патентного права.

Кроме того, на время проведения трехдневной отраслевой ярмарки здесь установлен специальный стенд, на котором все участники смогут получить всю информацию о правовой защите патентов. На нем экспоненты могут быть проконсультированы у специально обученных и дипломированных адвокатов и консультантов Пекинской адвокатской конторы по охране патентов и товарных знаков PSCU и получить конкретную помощь в случае крайней необходимости.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"