Делороссы КБР приняли участие в работе Общественного совета УФАС по КБР

IMG 20191224 WA002324 декабря представители Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Инна Бесова, Галина Мамаева, Инна Жабоева и Арсен Гятов приняли участие в очередном заседании Общественного совета при Управлении ФАС России по Кабардино-Балкарской Республике.

 

В рамках заседания председатель Общественного совета Альберт Шаоев рассказал об итогах Первой Всероссийской научно-практической конференции Общественных советов ФАС России, которое прошло в начале декабря в Москве на площадке Общественной палаты РФ.

Заместитель руководителя Управления ФАС России по КБР Анна Кумахова информировала присутствующих о реализации положений Национального плана развития конкуренции в РФ и работе регионального управления ФАС по внедрению антимонопольного комплаенса в КБР. Последний представляет собой систему корпоративных процедур и локальных нормативных актов, призванную обеспечить соблюдение антимонопольного законодательства и законодательства о закупках, а также предупредить нарушения в этой области.

Также в рамках заседания члены совета рассмотрели применение норма Земельного кодекса РФ муниципальными образованиями республики и задачи регионального Управления ФАС по профилактике и пресечению нарушений антимонопольного законодательства в сфере земельных отношений.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"