Успешный бизнесмен Диана Тхамадокова дала практические советы участникам бизнес-школы «Деловой России»

ТхамадоковаВ воскресенье, 31 мая, в Молодежной бизнес-школе «Деловой России» состоялись индивидуальные консультации по бизнес-проектам участников, которые провела успешный предприниматель, основатель компании Elan (IStyleMyself) Диана Тхамадокова.

 

Диана Тхамадокова – основатель компании Elan (IStyleMyself), которая предоставляет персонализированный процесс покупок товаров ритейлерам в США и Европе и занимается обучением программированию в Нальчике. Компания получила запросы о выкупе от Google и пользовании технологией от Zalando, Ralph Lauren, eBay, Yandex, Diginetica. В прошлом, Диана окончила магистратуру в Лондоне и работала в отделах банков для особо крупных клиентов (Barclays, JPMorgan, Goldman Sachs).

В рамках мастер-класса Диана Тхамадокова помогла участникам проекта понять важные для начинающего предприниматели аспекты деятельности – как выбрать бизнес-идею и определить ее уникальность, правильно выбрать сегмент рынка и понять конечного потребителя, выбрать стратегию для продвижения товара или услуги, определить ценовую политику и многое другое.

На конкретных примерах заявленных бизнес-идей Диана Тхамадокова дала каждому участнику практические советы и подсказала пути решения трудностей, с которыми каждый из них потенциально может столкнуться при реализации своего проекта.

«Очень важно, начиная свой бизнес, заниматься тем, что тебе близко и понятно, нести в мир какую-то ценность или идею, а главное – понимать, что легких путей не бывает, будут сложности и отказы, но если ты веришь в то, чем занимаешься, в конечном итоге другие люди тебя тоже поймут и оценят», - подчеркнула Диана Тхамадокова.

В завершение встречи спикер поделилась с участниками своими контактами с целью оказать содействие и консультативную поддержку на этапе дальнейшей разработки проектов.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"