Член Генерального Совета «Деловой России» Алим Бишенов присоединится к работе организации в Кабардино-Балкарии

250x bishenov alim sultanovich.9dc15 июня в Нальчике состоялась рабочая встреча члена Генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Алима Бишенова и сопредседателя Кабардино-Балкарского регионального отделения организации Роберта Шогенова. Стороны обсудили возможности сотрудничества в рамках работы делороссов на территории республики.

 

Алим Бишенов - российский адвокат, эксперт в области обеспечения безопасности предпринимательской деятельности, управляющий партнёр адвокатского бюро города Москвы «Бишенов и Партнёры». Признан бизнес – адвокатом года в рамках премии «Человек Года - 2019» по версии политического журнала «Президент»; ведущим экспертом в области оказания услуг по обеспечению безопасности предпринимательской деятельности в Российской Федерации в рамках премии «Лидеры мнений – 2019». Является членом Экспертного Совета Комитета Торгово–промышленной палаты Российской Федерации по безопасности предпринимательской деятельности, руководителем рабочей группы по корпоративной разведке, комплаенс-контролю и финансовым расследованиям в структуре комитета.

В рамках рабочей встречи стороны обсудили возможности сотрудничества на территории Кабардино-Балкарии. В том числе, организацию и проведение обучающих семинаров по вопросам безопасности предпринимательской деятельности, мероприятий по повышению юридической грамотности делового сообщества, участию эксперта в проектах местных делороссов, таких как «Молодежная бизнес-школа».

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"