«Деловая Россия» и Центр труда, занятости и социальной защиты Нальчика договорились о сотрудничестве

WhatsApp Image 2020 09 23 at 10.35.11123 сентября в рамках рабочей встречи заместителя председателя Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Елены Давыдовой и директора Центра труда, занятости и социальной защиты г. Нальчика Татьяны Канунниковой состоялось подписание соглашения о взаимодействии между бизнес-объединением и учреждением.

 

Предметом настоящего соглашения является сотрудничество сторон с целью оказания организационной, методической, технической помощи целевым группам незанятых граждан КБР в сфере просвещения, обучения и консультирования в области профессиональной ориентации, трудоустройства, самозанятости и предпринимательства.

В рамках реализации соглашения стороны договорились о совместном проведении конференций, семинаров, тренингов, круглых столов и других мероприятий, обмене опытом, рекомендациями и методическими материалами по распространению положительного опыта работы, содействии развитию системы образования и подготовки кадров для предпринимательской деятельности в Кабардино-Балкарской Республике, внедрении в деятельность предпринимательских структур принципов социального партнерства.

Также в ходе рабочей встречи стороны обсудили обмен информацией о состоянии рынка труда республики, востребованности тех или иных профессий, возможностях обучения и переподготовки специалистов, а также договорились о совместном проведении мероприятий, в том числе в формате онлайн.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"