Нацбанк по КБР провел встречу с бизнес-объединения республики

онлайн конференция25 декабря заместитель председателя Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Елена Давыдова приняла участие в рабочей встрече с организациями поддержки бизнеса. Модератором встречи стал управляющий Отделением Национального банка РФ в Кабардино-Балкарской Республике Мурат Керефов.

 

В мероприятии приняли участие представители местного отделения Нацбанка РФ, Союза промышленников и предпринимателей КБР, Торгово-промышленной палаты КБР, регионального отделения «Деловой России», а также Уполномоченный по защите прав предпринимателей в КБР.

В рамках встречи участники обсудили меры поддержки бизнеса в период пандемии, говорили о корпоративных облигациях как источнике финансирования деятельности, а также возможностях использования системы быстрых платежей Банка России представителями бизнеса.

По итогам рабочей встречи принято решение распространить через бизнес-объединения среди представителей бизнес-сообщества информационные материалы о возможностях системы быстрых платежей и финансирования своей деятельности путем выпуска (эмиссии) корпоративных облигаций.

В свою очередь, руководство Отделения Нацбанка по КБР высказало готовность организовать и провести обучающие семинары для заинтересованных предпринимателей по обозначенным вопросам в первом квартале 2021 года.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"