Делороссы КБР по традиции посетили детский приют «Отрада»

image 15 01 21 03 306 января в канун Рождества сопредседатель Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Алексей Войтов и председатель Кабардино-Балкарской республиканской территориальной организации профсоюза работников физической культуры и спорта Александр Заруцкий по многолетней традиции посетили Храм святого благоверного князя Александра Невского станицы Александровской Майского района. Настоятелю прихода Сергию Дмитриенко были переданы подарки для детского приюта «Отрада», действующего при храме.

 

Приют «Отрада» действует при Храме для детей, лишенных родительского попечения. Настоятель Александро-Невского храма, протоиерей Сергий Дмитриенко становится опекуном для ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Главной задачей приюта «Отрада» он считает возможность помочь детям взглянуть в будущее с верой и надеждой. Также приют оказывает временную заботу детям с родителями в сложной ситуации, предоставляя безвозмездный ночлег и питание.

Местные делороссы уже много лет поддерживают связь с детским приютом: встречаются с ребятами и настоятелем, посещают рождественские концерты, организованные воспитанниками приюта, собирают финансовые пожертвования, привозят детям подарки к праздникам.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"