Исполком «Деловой России» в КБР определил приоритетные направления работы

114 января состоялось первое в новом году селекторное совещание Исполкома Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» под руководством председателя Юлии Пархоменко. Говорили о планах работы на будущий год и приоритетных направлениях деятельности организации в регионе.

 

В ходе совещания обсудили план работы на 1 квартал, в том числе проведение ряда деловых мероприятий, таких как круглый стол по правоприменительной практике в сфере кадастровой оценки, открытое заседание комитета по франчайзингу, деловых завтраков с бизнес-сообществом. А также обсудили запуск серии роликов на официальном канале в YouTube об истории предпринимательства в КБР и истории республики, встречи историка Виктора Котлярова со студентами вузов, участие в федеральном проекте по созданию туристического путеводителя «Деловая Россия рекомендует…».

Много внимания уделили запуску XIII Молодежной бизнес-школы, которая в этом году пройдет в онлайн-формате. Старт обучения в бизнес-школе запланирован на 20 февраля, а уже в середине мая выпускники представят свои бизнес-проекты. Прием заявок на участие в проекте начнется после 20 января.

Исполнительный комитет рассмотрел возможность создании при региональном отделении Молодежного крыла делороссов, которое предполагается сформировать, в том числе, из выпускников бизнес-школы разных лет.

Одним из приоритетных направлений было обозначено исполнение в текущем году дорожной карты по реализации Соглашения о взаимодействии между КБР и «Деловой Россией», которое было подписано в октябре прошлого года Главой республики Казбеком Коковым и президентом организации Павлом Титовым.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"